下関市 献血ルーム For you 日程表 7/25
7月24日 東京発23.10→ 快速ムーンライトながら
糸崎発7:16→岡山着8:47 岡山発9:19→相生着10:22
相生発10:53→姫路着11:11 姫路発11:27→米原着13:51
(新快速)
米原発13:59→大垣着14:33 大垣発14:40→豊橋着16:03
(新快速)
豊橋発16:18→浜松着16:53 浜松発17:00→熱海着19:36
熱海発19:41→東京着21:29
日程表です。今回、広島から新山口まで、新幹線を使う事にしました。どうしても、25日に献血したいので…
新快速の位置が違っていますが、正しくは、以下の通りです。
7/25 米原→相生 7/26 姫路→米原 大垣→豊橋