四国 多度津駅 12/22
四国 多度津駅 12/22
13:59発の列車に乗車します。
この列車です。
「阿波池田」行き
これだけは、忘れません。
デジカメの時刻から、
「快速 サンポート南風リレー号」
こちらは、予讃線になります。
多度津発13:52→観音寺着14:27着です。
上の列車が、ホームを離れました。
特急列車の時刻表です。
ご参考までに…
右下隅をクリックして、拡大画像を
ご覧下さい。
3月の時刻表改正で、変更されてるかも
知れません。
列車に乗車しました。 後部からの撮影です。